Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление в доу осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом ДОУ является заведующий, который осуществляет текущее руководство ДОУ. Административное управление: заведующий ДОУ; старший воспитатель. медсестра, завхоз (объект их управления - часть коллектива согласно функциональным обязанностям (педагогический персонал, учебно-вспомогательный персонал. обслуживающий персонал). Коллегиальные органы управления ДОУ: - педагогический совет; общее собрание трудового коллектива;Совет родителей. Структура, порядок формирования. срок полномочий и компетенция органов управления ДОУ, порядок принятия ими решения устанавливается уставом ДОУ в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Мошковский детский сад № 3 "Улыбка" комбинированного вида" Мошковского района
    Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Мошковский детский сад № 3 "Улыбка" комбинированного вида

Структура дошкольного образовательного учреждения